Акулов Глеб Васильевич

Дата рождения 14.10.1992
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14101992000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Тренер Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2003

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 11
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 20
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 13
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 33 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 14-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (РАЛ) V 15-8 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ГУБАРЕВ А. (РАЛ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЗОБНИН Е. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ЗОБНИН Е. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 7-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
КИРИЛОВ В. (НОВ) D 13-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
КОЧЕШКОВ С. (НИЖ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КРЫСИН И. (РАЛ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ЛОПИН С. (АЛТ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) 5-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
МИРОНЕНКО А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
МУРАДЯН А. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
НЕСТЕРОВ И. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ПОГОДИН К. (САР) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
РАДЧЕНКО Р. (АЛТ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
СТЕПАНОВ К. (МОО) D 13-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
СУРКОВ И. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ТЕПАЙКИН А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ТЕРЕХОВ А. (САР) 1-6 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ФИЛИППОВ М. (АЛТ) V 15-12 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные