Федоров Роман Александрович

Дата рождения 14.09.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092000000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Чуркин Д.Ю.
Тренер Густа Я.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Кадеты
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 45
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Кадеты Личные Российские 13 4
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 24.09.2016 Кадеты Личные Российские 52 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 25.09.2016 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Бонн Германия 22.10.2016 Кадеты Личные Европейские 92 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Кадеты Личные Российские 2 26
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 35 0
XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 17.11.2016 Кадеты Личные Российские 7 14
Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 19.11.2016 Кадеты Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 20.11.2016 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Копенгаген Дания 10.12.2016 Кадеты Личные Европейские 6 21
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2017 Кадеты Личные Российские 34 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 47 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Люксембург Люксембург 21.01.2017 Кадеты Личные Европейские 44 0
Cadet Circuit Team Люксембург Люксембург 22.01.2017 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 01.02.2017 Кадеты Личные Российские 18 6
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 01.03.2017 Кадеты Личные Европейские 21 0
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Итого: 119

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКАЕВ Э.(ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А.(ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БАВЫКИН Н.(МОС) V 5-1 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
БАЛАШОВ В.(КЛГ) 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАРБИНЯГРА А.(ЛЕН) V 15-11 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) D 13-15 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) V 15-10 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАТОВ Е.(РОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) V 15-14 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) 19.11.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БЕЛЯКОВ Е.(ИВА) V 15-10 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) 6-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БУЗИНОВ П.(МОС) D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
БУШУЕВ И.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БУШУЕВ И.(МОС) D 11-15 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) V 5-3 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
ВЛАСОВ Б.(СПБ) V 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ВЛАСОВ Б.(СПБ) V 15-10 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ВОРОБЬЕВ А.(ЛЕН) D 4-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ГАЛКИН А.(МОС) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ГИЛЬМЕЕВ А.(ТАТ) V 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ГЛЯМШИН И.(МОС) 5-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
ГЛЯМШИН И.(МОС) V 15-13 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ГЛЯМШИН И.(МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГОЛОВИН П.(САР) 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГОЛУБЕВ Д.(МОО) V 15-4 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ГОЛУДИН Н.(САМ) V 15-10 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
ГОРБУНОВ Л.(СПБ) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ГУЖИЕВ Е.(ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные