Решетникова Светлана Александровна

Дата рождения 14.08.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14081999000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
Первый тренер Муршудова Н.А.
Тренер Мазина М.В., Муршудова Н.А.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
41
Юниоры
18

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 11 5
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
U23 European Circuit Кольмар Франция 22.10.2016 U-23 Личные Европейские 42
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 13 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 14 8
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 40 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Личные Мировые 62 0
U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 03.12.2016 U-23 Личные Европейские 73
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 22 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 77 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 162 0
Coupe du Monde Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 83 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 28
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 43
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 42
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 23

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВА А. (САР) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 6-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 6-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВЕДЕРНИКОВА Т. (КИР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВОЛОДИНА А. (МОС) 7-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВОЛОДИНА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ВОРОТНЕВА А. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ГНЕЗДИЛОВА А. (СЕВ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 2-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) 2-9 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) D 7-15 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 3-1 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные