Мосина Валерия Сергеевна

Дата рождения 14.05.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14052003002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Матлина О.Н., Мищук М.Б.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Кадеты
15

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 35 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 19.09.2017 Дети Личные Российские 1
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 7 7
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 08.10.2017 Дети Личные Российские 1
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 Дети Личные Российские 9
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 39
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 24 2
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 19 4
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Личные Российские 27 4
Итого: 17

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АДИГАМОВА П.(МОО) V 12-2 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АДИГАМОВА П.(МОО) V 4-0 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АЛЕШИНА О.(НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АРТАМОНОВА В.(МОС) V 12-1 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
БАБАХИНА С.(СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 9-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) 2-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я.(МОС) 7-13 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я.(МОС) D 8-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БЕЛОВА П.(КЛГ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БИТАРОВА Л.(АЛА) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЫВШЕНКО А.(КРЯ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э.(ТАТ) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСИЛЕНКО Л.(МОС) V 4-1 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ВАСЯКИНА В.(МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВИНОКУРОВА В.(НОВ) V 4-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А.(МОО) 5-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВОРОБЬЕВА А.(МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 5-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е.(САМ) D 9-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГУСЕВА Н.(СПБ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ДЕЙНИКИНА М.(СТА) V 12-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДОГАН С.(ТАТ) V 12-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ЕСЕНОВА И.(МОО) V 4-0 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ЗАБЕЛИНА А.(МОО) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ЗИМОВИНА А.(МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ЗЫКОВА Д.(ТАТ) V 4-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ИВАНОВА А.(ЛЕН) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ИВАНОВА У.(СПБ) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ИЛЮГИНА А.(НИЖ) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные