Бармаков Богдан Андреевич

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999004
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Троицкий Е.А.
Тренер Троицкий Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Юниоры
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 5 7
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 5 7
Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Личные Мировые 22 4
Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 Взрослые Личные Мировые 17
Итого: 18

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БОЛДИНОВ А.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) V 15-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) V 15-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КАРДАШ М.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КИРИН К.(БАШ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КИРИН К.(БАШ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
КНЯЗЕВ И.(МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) V 15-8 Tournoi satellite Лондон 17.09.2017 Личные
МИРОНЮК С.(РОС) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) D 14-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) D 5-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) D 14-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ПОПОВ А.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ПОПОВ А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ТРОШИН И.(МОС) V 15-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ФИЛАТОВ Г.(СПБ) V 15-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ШЕРСТНЕВ Д.(РОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ШИРОКОВ В.(САМ) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
AU EONG T.(SIN) D 2-5 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
BLANAR S.(SVK) V 15-5 Tournoi satellite Лондон 17.09.2017 Личные
BURGSTALLER J.(AUT) V 5-0 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
DAHLIN S.(SWE) V 15-8 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
GONZALEZ ANDRE J.(ESP) V 5-2 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
JANS KOHNEKE T.(NED) V 5-2 Tournoi satellite Лондон 17.09.2017 Личные
KUZNETSOV N.(GBR) V 5-1 Tournoi satellite Лондон 17.09.2017 Личные
MELIA R.(GBR) V 5-2 Tournoi satellite Лондон 17.09.2017 Личные