Бармаков Богдан Андреевич

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999004
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Троицкий Е.А.
Тренер Троицкий Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
15
Юниоры
5

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 17 (3)
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 3 10
Coupe Heracles Junior Юниоры Будапешт Венгрия 17.09.2016 Личные Мировые 5 14
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 15 (4)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 5 7
Coupe du Monde Юниоры Лешно Польша 29.10.2016 Личные Мировые 2 26
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 14 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Eden Cup Юниоры Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 43 0
Coupe du Monde par équipes Юниоры Лондон Великобритания 17.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 9 5
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 9 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Личные Мировые 19 6
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 18 6
Mixed Team Event Юниоры Удине Италия 19.02.2017 Командные Мировые
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 10
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 9
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 94

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 11-15 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 8-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БАЙРАМОВ Р. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАЙРАМОВ Р. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 11-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) 10-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) 7-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВЕРИГИН В. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 3-3 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) D 4-4 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВОРОНЧИХИН К. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные