Рудых Даниил Денисович

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999001
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР
Первый тренер Ончукова О.В.
Тренер Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
17
Юниоры
11

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 16.09.2017 Юниоры Личные Российские 11 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 17.09.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 07.10.2017 Взрослые Личные Российские 18 3
Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 Юниоры Личные Мировые 68 0
Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 Юниоры Личные Российские 14 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2017 U-23 Личные Российские 16 4
Итого: 15

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНОШИН Д.(САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А.(ЛЕН) 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А.(ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) 5-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЕРЕСНЕВ Д.(САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БИДА С.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БУНЬКОВ Д.(КРА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д.(КРА) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БУШУЕВ И.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р.(ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГАНИН И.(НОВ) D 13-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГАНИН И.(НОВ) V 14-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЛАДКОВ А.(САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГУКОВ А.(КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУКОВ А.(КРА) 7-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГУКОВ А.(КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
ГУНКИН К.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУЩИН П.(МОС) 2-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГУЩИН П.(МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е.(МОС) 3-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ДОМРАЧЕВ Ю.(МОС) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ДОМРАЧЕВ Ю.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ЕРЕМИН В.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ЗОЛОТУХИН И.(САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
КЕСАЕВ А.(МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
КИРИЛОВ А.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
КНЫШ О.(СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
КОРОВИН И.(МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные