Кадырова Миргул

Дата рождения 14.03.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14031997000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Седыгин П.М.
Тренер Седыгин П.М.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
28
Юниоры
11

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Казань ТАТ 27.08.2016 Личные Российские 8 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Казань ТАТ 28.08.2016 Личные Российские 21 (2)
Coupe du Monde Юниоры Будапешт Венгрия 16.09.2016 Личные Мировые 31 4
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 10.10.2016 Личные Российские 9 4
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 11.10.2016 Командные Российские
Tournoi international Юниоры Бохум Германия 29.10.2016 Личные Мировые 42 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 26 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 33 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 20 3
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 17.01.2017 Личные Российские 10 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Мёдлинг Австрия 28.01.2017 Личные Мировые 52 0
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 13.03.2017 Личные Российские 5
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 26
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 34

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 4-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 8-8 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АХМЕТШИНА К. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АХМЕТШИНА К. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БАБКИНА С. (РОС) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 10-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 4-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЗИЕВА А. (ТАТ) V 15-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГАЗИЕВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГАЗИЕВА А. (ТАТ) 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-10 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 8-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) V 15-10 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные