Ардентова Наталья Сергеевна

Дата рождения 14.02.1996
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14021996000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1
Первый тренер Огонькова С.Е.
Тренер Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Год начала занятий фехтованием 2003
Рейтинг:
Взрослые
41

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 34 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 12 5
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 13.03.2017 Личные Российские 10
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 49 0
Итого: 5

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 2-6 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) D 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) 5-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДУБРОВИНА Е. (СВЕ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕСАКОВА М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕСАКОВА М. (МОС) V 15-11 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ЕСАКОВА М. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 10-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 8-8 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАЗАНЦЕВА А. (СВЕ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
КАРАЕВА А. (АЛА) D 3-4 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) D 13-14 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 3-2 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 10-15 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные