Васильева Анастасия Сергеевна

Дата рождения 13.11.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13112003002
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
Тренер Миляева О.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 06.10.2017 Дети Личные Российские 26
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 07.10.2017 Дети Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 08.10.2017 Дети Личные Российские 70
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 Дети Личные Российские 165
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 Дети Личные Российские 11
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Личные Российские 169 0
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АДИГАМОВА П.(МОО) D 10-12 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АЛЕКСЕЕВА Е.(ПСК) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АНТОНОВА А.(КОС) V 8-6 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) 3-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) 0-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГАЛКОВА О.(ВЛА) V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ГЛАЗОВА А.(САМ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГНУТИКОВА А.(МОО) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ГРИШАНОВА И.(ВЛА) D 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ЗЫРЯНОВА А.(НИЖ) 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ИВАНОВА Е.(НИЖ) D 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ИВАНОВА Л.(СПБ) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ИЛЮГИНА А.(НИЖ) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ИЛЮЩЕНКО А.(МОС) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К.(МОС) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
КОЛЧАНОВА А.(МОО) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
КУЛИНСКАЯ В.(МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
КУЛИНСКАЯ В.(МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЛАЛАКИНА Е.(НИЖ) V 4-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ЛЕВАНОВА Л.(НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ЛОБОЧКИНА К.(МОО) V 4-1 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
МАЛЬХАНОВА А.(НИЖ) D 5-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
МАЛЬХАНОВА А.(НИЖ) 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
МАЛЬХАНОВА А.(НИЖ) D 6-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
МЕЛЬНИКОВА Е.(УЛЬ) 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
МОРОВА Д.(НИЖ) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
МОРОХОВА В.(МОО) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
МУХАМЕТЖАНОВА А.(УЛЬ) 4-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ПЕНТИНА А.(КИР) V 2-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные