Пазяк Олег Андреевич

Дата рождения 13.10.1997
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13101997000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Майский И.В.
Тренер Костиков А.В., Майский И.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
42
Юниоры
9

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 10 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Личные Российские 26 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 53 0
Coupe du Monde Юниоры Сочи Россия 12.11.2016 Личные Мировые 11 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 15 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 6 21
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Дурдан Франция 11.02.2017 Личные Мировые 29 6
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 21
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 37
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 46

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 6-2 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
АНТОНОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-6 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 6-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГЕРУН Н. (САР) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 15-14 Coupe du Monde Дурдан 11.02.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) V 15-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ДУРАНОВСКИЙ В. (ЧЕЛ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 3-7 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 4-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) 4-8 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) 8-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КАТКОВ Г. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
КИРИЛОВ В. (НОВ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОЗЛОВ В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные