Ибрагимов Камиль Анварович

Дата рождения 13.08.1993
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13081993000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория, ЦСКА
Первый тренер Ширшов А.С.
Тренер Волкова А.В., Ширшов А.С.
Год начала занятий фехтованием 2002
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 2 13
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 3 10
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Coupe du Monde Дьёр Венгрия 02.12.2016 Личные Мировые 6 28
Coupe du Monde par equipes Дьёр Венгрия 04.12.2016 Командные Мировые
Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Личные Мировые 10 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 1 16
Trophee Luxardo Падуя Италия 03.02.2017 Личные Мировые 6 28
Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 05.02.2017 Командные Мировые
Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 24.02.2017 Личные Мировые 7 28
Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 26.02.2017 Командные Мировые
U23 European Circuit Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 1
Итого: 139

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВ А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-6 Coupe du Monde Дьёр 02.12.2016 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-3 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 15-7 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) V 15-10 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) V 15-9 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ЕВДОКИМОВ А. (ИВА) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) V 15-8 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КИСЕЛЕВ А. (НИЖ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОРОБКО А. (НОВ) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОРШУНОВ А. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОСИКОВ В. (СПБ) V 15-13 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОЧЕШКОВ С. (НИЖ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОЧЕШКОВ С. (НИЖ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) V 15-10 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные