Алексанян Эдгар Самвелович

Дата рождения 12.03.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12032001003
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Тренер Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
34
Кадеты
5

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 01.09.2016 Личные Российские 7 7
Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Кадеты Новосибирск НОВ 18.09.2016 Личные Российские 5
Cadet Circuit Кадеты Конин Польша 24.09.2016 Личные Европейские 17 6
Cadet Circuit Кадеты Гёдёллё Венгрия 08.10.2016 Личные Европейские 40 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 23.10.2016 Личные Российские 1 16
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Кадеты Новосибирск НОВ 06.11.2016 Личные Российские 1
Coupe du Monde Юниоры Сочи Россия 12.11.2016 Личные Мировые 18
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Кадеты Москва Россия 20.11.2016 Личные Европейские 3 20
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Юниоры Новосибирск НОВ 27.11.2016 Личные Российские 7
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Юниоры Новосибирск НОВ 27.11.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Кадеты Айзлинген Германия 03.12.2016 Личные Европейские 24 (6)
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 17
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Кадеты Новосибирск НОВ 17.12.2016 Личные Российские 1 32
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Кадеты Новосибирск НОВ 18.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 8
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 06.01.2017 Личные Российские 10 4
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 04.02.2017 Личные Российские 35 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 05.02.2017 Командные Российские
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 26
Итого: 85

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАФОНОВ Е. (РАЛ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
АГАФОНОВ Е. (РАЛ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Командные
АНАНЬЕВ А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) V 5-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БАХАРЕВ В. (НОВ) 6-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Командные
БАХАРЕВ В. (НОВ) V 15-12 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БАХАРЕВ В. (НОВ) V 15-11 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БЕКЕТОВ М. (НОВ) V 15-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БЕКЕТОВ М. (НОВ) 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 15-7 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 15-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-14 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 2-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 3-15 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 8-3 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 8-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БУРХАНОВ Т. (ТАТ) V 5-4 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
БЫКОВ И. (НОВ) D 12-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 15-13 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) D 8-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-7 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-6 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-14 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-8 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные