Алексанян Эдгар Самвелович

Дата рождения 12.03.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12032001003
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Тренер Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
38
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 14.08.2017 Кадеты Личные Российские 3
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 Кадеты Личные Российские 5 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2017 Юниоры Личные Российские 24 2
Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 Кадеты Личные Российские 1
Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 Кадеты Личные Европейские 35 0
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 Кадеты Личные Европейские 14 12
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Личные Мировые 42
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 Кадеты Личные Европейские 13 (8)
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 Юниоры Личные Российские 2
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 02.12.2017 Кадеты Личные Европейские 2 39
Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2017 Кадеты Командные Европейские
Итого: 73

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУСАТТОРОВ С.(НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АЛЕКСЕЕВ А.(НОВ) V 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
АЛЕКСЕЕВ А.(НОВ) V 15-7 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
АЛЕКСЕЕВ А.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С.(НОВ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С.(НОВ) V 15-8 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С.(НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
БАЛАБАЕВ К.(АЛТ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
БОЛОТНИКОВ М.(НОВ) D 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) 6-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) 5-6 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
ВАГАНОВ М.(ЯРО) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В.(НОВ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ВДОВЕНКОВ В.(НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д.(САМ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д.(САМ) V 15-11 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) V 15-6 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) 5-3 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ВОЛОДИН М.(НОВ) V 15-13 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ВОРОБЬЁВ А.(НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ГАЛКИН В.(НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А.(НИЖ) V 5-0 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ГЛУШКОВ И.(АЛТ) 5-4 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ГРИШКОВ В.(АЛТ) 5-3 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ДМИТРИЕВ Я.(АЛТ) V 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ДМИТРИЕВ Я.(АЛТ) 5-6 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ДРОЖКО Г.(СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные