Андреев Илья Евгеньевич

Дата рождения 13.02.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13021995000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Первый тренер Бладыко А.Б.
Тренер Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
14

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Личные Российские 14 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Личные Российские 22 2
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
U23 European Circuit Мюнхен Германия 26.11.2016 U-23 Личные Европейские 12
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Личные Российские 26 2
U23 European Circuit Мелан Франция 04.02.2017 U-23 Личные Европейские 5
U23 European Circuit Вена Австрия 25.02.2017 U-23 Личные Европейские 10
U23 European Circuit Рим Италия 11.03.2017 U-23 Личные Европейские 27
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 19.03.2017 U-23 Личные Российские 50
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 20.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Личные Российские 10 12
Чемпионат России Арзамас НИЖ 18.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 20

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
АКСЕНОВ А. (МОС) 4-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 6-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 9-15 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 11-15 U23 European Circuit Мелан 04.02.2017 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 U23 European Circuit Мелан 04.02.2017 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 15-10 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) 5-6 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 4-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЕВДОКИМОВ А. (ИВА) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КИРИЛОВ В. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОРНИЛОВ Н. (САР) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КОСИКОВ В. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КОСТЕНКО А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ЛЕБЕДЕВ И. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 12-15 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) 5-10 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЛЮБИМОВ К. (МОС) V 15-9 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
МАЛЬГИН И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные