Овчаренко Виктория Юрьевна

Дата рождения 13.01.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13011999000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан
Тренер Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
Год начала занятий фехтованием

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 66 0
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 54 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 56
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВА А. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 0-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАЙКОВА М. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАРИНОВА М. (НИЖ) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВОЛОДИНА А. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) 5-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ИКАЛОВА Д. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) 7-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 8-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КОНОВАЛОВА П. (ПСК) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
МАТЧАНОВА А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
МАШКИНА А. (ТЮМ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
МОРГУНОВА А. (САМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
РАЙКОВА М. (САМ) D 4-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
СЕРГЕЕВА А. (ТЮМ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
СКОЛЫШЕВА Р. (МОО) 6-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
СОЛДАТОВА А. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные