Постоев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения 12.12.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12121995000
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ, ЦСКА
Тренер Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
22

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 34 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 39 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 50
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 10
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 11.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 22 3
U23 European Circuit U-23 Вена Австрия 25.02.2017 Личные Европейские 1
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 21
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 25
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 12 12
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 15

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
АКУЛОВ Г. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) V 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 15-6 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 12-15 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
БЫКОВ И. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 1-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 9-4 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 8-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 15-11 U23 European Circuit Вена 25.02.2017 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 4-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ЗАНИН А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ЗОБНИН Е. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ИЛЬИН И. (НОВ) 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
КИРИЛОВ В. (НОВ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 7-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОМАРОВ В. (НОВ) 5-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные