Постоев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения 12.12.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12121995000
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ, ЦСКА
Первый тренер Кобзева Е.Я.
Тренер Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2004

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
U23 European Circuit Мелан Франция 14.10.2017 U-23 Личные Европейские 14
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 33 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2017 Взрослые Личные Российские 12
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЮНИЧЕВ Е.(РАЛ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д.(АЛТ) D 12-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ВЛАДЫКИН В.(АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ГЛУШКОВ И.(АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ГОЛОСКОК А.(НОВ) 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ДАДАЕВ А.(НОВ) 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
ДАНИЛЕНКО Д.(МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ИБРАГИМОВ К.(МОС) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛЮКИН М.(АЛТ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
КОЗЛОВ А.(НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
КОРОБКО А.(НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
КОРОБКО А.(НОВ) 5-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
КРАСИЛЬНИКОВ Р.(НИЖ) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЛАТЫШЕВ С.(МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЛОПИН С.(АЛТ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
ЛЮБИМОВ А.(СПБ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
МЕРКУШКИН А.(МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
МИРОНЕНКО А.(АЛТ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
ОШЕСТОВ Р.(НОВ) 6-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПАЗЯК О.(МОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПРЕСНОВ Н.(МОС) D 8-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
РАДЧЕНКО Р.(АЛТ) 5-8 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
РЕШЕТНИКОВ В.(НОВ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
РУЛЕВ В.(НИЖ) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
РУЛЕВ В.(НИЖ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
САЗОНОВ Е.(РАЛ) V 15-10 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
СВИТИЧ П.(НОВ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СИКОВ П.(АЛТ) 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
СТЕПАНОВ М.(МОС) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СУЛКОВСКИЙ В.(НОВ) 0-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные