Агзямова Анастасия Евгеньевна

Дата рождения 12.10.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12102000003
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Тренер Моисеева Е.Л.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Юниоры
50
Кадеты
39

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 27.08.2016 Личные Российские 30 2
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 28.08.2016 Командные Российские
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 18 2
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Кадеты Киров КИР 21.09.2016 Личные Российские 18 2
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 25.10.2016 Личные Российские 48 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг U-23 Самара САМ 07.11.2016 Личные Российские 51
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг U-23 Самара САМ 08.11.2016 Личные Российские 51
Cadet Circuit Кадеты Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2016 Личные Европейские 78 0
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 18.11.2016 Личные Российские 40 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 43
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Юниоры Казань ТАТ 24.12.2016 Личные Российские 6
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Юниоры Казань ТАТ 24.12.2016 Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 05.01.2017 Личные Российские 20 4
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 14.01.2017 Личные Российские 43 0
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 02.02.2017 Личные Российские 65 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 03.02.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию U-23 Киров КИР 04.03.2017 Личные Российские 11
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию U-23 Киров КИР 04.03.2017 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Киров КИР 05.03.2017 Личные Российские 2
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Киров КИР 05.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 45
Итого: 10

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) V 5-0 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 12-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-6 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-11 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БАЙКОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-2 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-4 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
БАРАНОВА К. (РОС) V 5-3 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Командные
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) V 5-0 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БУРКОВА А. (КИР) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 05.03.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 05.03.2017 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) D 13-15 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
ВАСНИНА Е. (СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) V 15-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные