Мыльников Владислав Валерьевич

Дата рождения 12.09.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12092000001
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Тренер Мавлютов И.М.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
10
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 12
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 18
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Кадеты Личные Российские 3 10
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 22.09.2016 Кадеты Личные Российские 2 13
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 23.09.2016 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Кадеты Личные Европейские 3 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 6 (7)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Личные Российские 14 (4)
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2016 Кадеты Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 05.11.2016 Кадеты Личные Европейские 22 (6)
Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 06.11.2016 Кадеты Командные Европейские
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2016 Кадеты Личные Российские 2 13
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 35
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Cadet Circuit Галле Германия 10.12.2016 Кадеты Личные Европейские 2 39
Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Юниоры Личные Мировые 65
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2017 Кадеты Личные Российские 5 (7)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 10 (8)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 29.01.2017 Кадеты Личные Российские 1 48
Первенство России среди кадетов Курск КУР 31.01.2017 Кадеты Командные Российские
Alpe Adria Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 5
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 28.02.2017 Кадеты Личные Европейские 6 21
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 11
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 02.04.2017 Кадеты Личные Мировые 2
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 34
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 124
Итого: 190

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А.(ТЮМ) V 15-9 Cadet Circuit Галле 10.12.2016 Личные
АЛЕШКОВ М.(ПРМ) V 5-0 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) 8-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАГРОВ Б.(СПБ) V 5-0 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) 5-1 Cadet Circuit Team Мёдлинг 06.11.2016 Командные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) 13-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БАКИРОВ М.(БАШ) 7-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАКИРОВ М.(БАШ) 8-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАРАНЧИКОВ А.(КУР) V 15-3 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) V 15-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И.(САМ) V 15-7 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И.(САМ) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БЕКИШЕВ М.(СМО) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
БОВТ Н.(МОС) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-14 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) 1-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 11-15 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 8-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-8 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) 2-7 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 12-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные