Мыльников Владислав Валерьевич

Дата рождения 12.09.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12092000001
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Тренер Мавлютов И.М.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
10
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 12
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 18
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 3 10
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 2 13
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 23.09.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Кадеты Будапешт Венгрия 01.10.2016 Личные Европейские 3 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 6 (7)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 14 (4)
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 28.10.2016 Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Кадеты Мёдлинг Австрия 05.11.2016 Личные Европейские 22 (6)
Cadet Circuit Team Кадеты Мёдлинг Австрия 06.11.2016 Командные Европейские
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 2 13
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 35
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Кадеты Галле Германия 10.12.2016 Личные Европейские 2 39
Eden Cup Юниоры Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 65
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 09.01.2017 Личные Российские 5 (7)
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 10 (8)
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 29.01.2017 Личные Российские 1 48
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 31.01.2017 Командные Российские
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 5
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 28.02.2017 Личные Европейские 6 21
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 03.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 11
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Кадеты Пловдив Болгария 02.04.2017 Личные Мировые 2
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 34
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 190

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А. (ТЮМ) V 15-9 Cadet Circuit Галле 10.12.2016 Личные
АЛЕШКОВ М. (ПРМ) V 5-0 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 8-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАГРОВ Б. (СПБ) V 5-0 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-1 Cadet Circuit Team Мёдлинг 06.11.2016 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 13-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 7-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 8-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАРАНЧИКОВ А. (КУР) V 15-3 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 15-7 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-14 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 1-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 11-15 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 8-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-8 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-7 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 12-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные