Удовиченко Анна Ильинична

Дата рождения 12.07.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12072000000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮСШОР по фехтованию г. Химки
Первый тренер Соломатин А.Р.
Тренер Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
34
Юниоры
11
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Личные Российские 18 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Личные Российские 7 7
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2016 Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Личные Европейские 3 20
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Личные Российские 33 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 26.10.2016 Личные Российские 8 7
Tournoi international Бохум Германия 29.10.2016 Личные Мировые 23
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 12.11.2016 Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Кабриес Франция 26.11.2016 Личные Европейские 17 (6)
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 27.11.2016 Командные Европейские
Coupe du Monde Лион Франция 17.12.2016 Личные Мировые 51
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 21
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2017 Личные Российские 21 (2)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Личные Российские 12 8
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Итого: 106

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛОЯН А. V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БАГАЕВА М. D 7-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БАГАЕВА М. 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БАРАНЧИКОВА Д. V 15-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
БАШИЛОВА К. V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БЕЗРУКАВАЯ А. V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БЕЛОУСОВА П. D 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. V 15-14 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 12.11.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БРЕВДО А. V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БРЕВДО А. V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. 8-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. V 15-13 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 12.11.2016 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. D 10-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. V 13-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ГУЛЯЕВА М. V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. V 15-8 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
ЖАРОВА А. V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ИБРАГИМОВА Э. 6-13 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ИВАНОВА А. D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ИВАНОВА Д. V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ИЛЬИНА Н. V 5-0 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
ИМАТДИНОВА Л. V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные