Удовиченко Анна Ильинична

Дата рождения 12.07.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12072000000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Первый тренер Соломатин А.Р.
Тренер Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
17
Юниоры
9
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Казань ТАТ 27.08.2016 Личные Российские 18 (3)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Казань ТАТ 28.08.2016 Личные Российские 7 7
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 06.09.2016 Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Кадеты Будапешт Венгрия 01.10.2016 Личные Европейские 3 20
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 10.10.2016 Личные Российские 33 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 11.10.2016 Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 26.10.2016 Личные Российские 8 7
Tournoi international Юниоры Бохум Германия 29.10.2016 Личные Мировые 23
Cadet Circuit Кадеты Таубербишофсхайм Германия 12.11.2016 Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Кадеты Кабриес Франция 26.11.2016 Личные Европейские 17 (6)
Cadet Circuit Team Кадеты Кабриес Франция 27.11.2016 Командные Европейские
Coupe du Monde Юниоры Лион Франция 17.12.2016 Личные Мировые 51
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 21
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 08.01.2017 Личные Российские 21 (2)
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 17.01.2017 Личные Российские 12 8
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 30.01.2017 Личные Российские 5 21
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 31.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Удине Италия 18.02.2017 Личные Мировые 12
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 01.03.2017 Личные Европейские 31 0
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 04.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 13.03.2017 Личные Российские 9
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Кадеты Пловдив Болгария 03.04.2017 Личные Мировые 18
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 16
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 124

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 7-15 Coupe du Monde Удине 18.02.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 4-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
АЛОЯН А. (МОС) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
БАБАЛОВА В. (СВЕ) V 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 7-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-9 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
БАРАНЧИКОВА Д. (БАШ) V 15-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 3-4 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БЕЗРУКАВАЯ А. (КРА) V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-14 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 12.11.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 3-8 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 8-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-13 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 12.11.2016 Личные