Трошин Иван Ильич

Дата рождения 12.04.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12042000001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Матэ Е.С.
Тренер Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
17
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 15
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 20
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 2 13
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 3 10
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 23.09.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Личные Европейские 2 39
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 12 (5)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 15 (4)
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2016 Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 05.11.2016 Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 06.11.2016 Командные Европейские
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 5 (7)
Cadet Circuit Галле Германия 10.12.2016 Личные Европейские 5 (21)
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2017 Личные Российские 1 16
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 19 (4)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 29.01.2017 Личные Российские 3 30
Первенство России среди кадетов Курск КУР 31.01.2017 Командные Российские
Cadet Circuit Варшава Польша 11.02.2017 Личные Европейские 1
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 28.02.2017 Личные Европейские 2 39
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Итого: 190

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А. (ТЮМ) V 5-1 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
АБРАМОВ А. (ТЮМ) V 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
АБУБАКИРОВ А. (СПБ) V 15-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
АБУБАКИРОВ А. (СПБ) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АНТОНОВ М. (САМ) 5-4 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАГРОВ Б. (СПБ) V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-1 Cadet Circuit Team Мёдлинг 06.11.2016 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 14-15 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 6-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) 5-3 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) 9-6 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-3 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-9 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 7-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 7-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 4-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 7-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 10-15 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 2-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 6-15 Cadet Circuit Будапешт 01.10.2016 Личные