Ветров Никита Сергеевич

Дата рождения 12.02.1998
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12021998001
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Тренер Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Юниоры
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 13 4
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 16 4
Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Личные Мировые 51 0
Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 Взрослые Личные Мировые 42
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Личные Российские 39 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 5 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 6 7
Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 Юниоры Личные Мировые 29 4
Итого: 26

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОВТ Н.(МОС) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОЙКОВ А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 4-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д.(ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И.(ТЮМ) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) V 15-14 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДЕНИСОВ Д.(МОО) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДРОЗДОВ А.(СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ДРОЗДОВ А.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А.(БАШ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАРНАУХОВ А.(БАШ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КОРМИН П.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КРАВЦОВ Д.(КУР) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КУЦ Р.(БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛАЗАРЕВ В.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЛОМТЕВ Е.(ЯРО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛОХИН А.(МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ЛУКМАНОВ Д.(БАШ) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МАМАТОВ Р.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) D 6-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные