Басалаева Анастасия Фёдоровна

Дата рождения 12.02.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12021997000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Степанкин С.Н.
Тренер Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
26

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 24 2
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 29 2
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2017 Взрослые Личные Российские 3
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 4

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А.(МОС) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БЕЛИКОВА К.(АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БИРЮКОВА А.(АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БОРЗЕНКО А.(АЛТ) V 15-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГОЛОВКИНА П.(МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я.(МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КНЯЗЕВА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОВАЛЕВА О.(НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРОЛЕВА А.(МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРОЛЕВА А.(МОС) 6-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОЧЕТОВА А.(МОО) D 8-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
МИХАЙЛИЧЕНКО А.(АЛТ) 7-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
МИХАЙЛИЧЕНКО А.(АЛТ) V 15-13 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
МОСЕЙКО А.(СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
НЕРОБА К.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
САННИКОВА Л.(АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
СИНЕР М.(СПБ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
СМИРНОВА А.(АЛТ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СМИРНОВА А.(АЛТ) D 5-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ФИЛЮШИНА А.(АЛТ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные