Азаренков Алексей Алексеевич

Дата рождения 11.05.2004
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11052004000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Тренер Огонькова С.Е.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 Дети Личные Российские 15
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2017 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2017 Кадеты Личные Российские 13
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 Дети Личные Российские 62
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 Кадеты Личные Российские 74 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 06.12.2017 Кадеты Личные Российские 11
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРШИНОВ С.(ВРЖ) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Личные
АФАНАСЕНКОВ П.(МОС) V 12-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 06.12.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ И.(БАШ) 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
АЮПОВ Е.(МОО) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Личные
БОЙКОВ А.(МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БОРОВЛЕВ А.(ВРЖ) 2-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Командные
БУЛАШЕНКО С.(РОС) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БУЯНОВ А.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ВОЛКОВ Д.(ТАТ) 1-9 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ГАВРЮШИН А.(БАШ) V 12-11 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г.(БАШ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ГАФАРОВ М.(МОС) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГОВОРКОВ Н.(КРЯ) 4-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Командные
ГРАФОВ М.(КРА) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ М.(КУР) V 3-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 06.12.2017 Личные
ГУБКИН А.(НИЖ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ГУЛЯЕВ В.(МОС) V 3-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 06.12.2017 Личные
ГУСЬКОВ А.(МОО) V 12-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ГУСЬКОВ А.(МОО) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ДЕЖА М.(РОС) V 4-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ДОНСКОЙ М.(МОО) D 5-12 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ДОНСКОЙ М.(МОО) 4-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Командные
ЖАРКОВ А.(МОО) 1-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Командные
ЖИГАНОВ К.(КРЯ) 4-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 28.09.2017 Командные
ЗИНЧЕНКО С.(РОС) V 12-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ИВАНОВ А.(МОС) D 2-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ИВАНОВ К.(СПБ) 3-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ИВАСЕНКО М.(НИЖ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ИСАКОВ А.(РОС) V 4-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 27.09.2017 Личные
ИСАКОВ Е.(ТЮМ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные