Дырда Виктория Андреевна

Дата рождения 11.04.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11042003003
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Дурнев М.В.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань ТАТ 30.09.2016 Дети Личные Российские 20
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань ТАТ 01.10.2016 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань ТАТ 22.03.2017 Дети Личные Российские 60
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань ТАТ 23.03.2017 Дети Командные Российские
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск НИЖ 27.04.2017 Дети Личные Российские 58
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск НИЖ 28.04.2017 Дети Командные Российские
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 27.05.2017 Взрослые Личные Российские 10
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 28.05.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
СЕМЕНОВА А.(КИР) 5-0 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОПОСОВА У.(КИР) 4-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
МАЛЫШЕВА А.(КИР) 5-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ЛИВШИЦ В.(КИР) 4-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 2-9 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
СЕНТЕМОВА В.(КИР) 4-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ПЕНТИНА А.(КИР) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НЕЛЮБИНА А.(КИР) 5-6 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ДЕХТЕРЕВА А.(КИР) 5-6 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные