Ахметов Искандер Маратович

Дата рождения 11.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
20
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 3 11
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 3 10
Coupe Heracles Junior Будапешт Венгрия 17.09.2016 Личные Мировые 48 0
Mixed Team Event Будапешт Венгрия 18.09.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Лешно Польша 29.10.2016 Личные Мировые 1 32
Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 30.10.2016 Командные Мировые
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Личные Российские 3
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Командные Российские
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 12 8
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 31 (2)
Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 33 0
Coupe du Monde par équipes Лондон Великобритания 17.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 31 (2)
Итого: 93

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАКИРОВ М. 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАКИРОВ М. D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. V 15-11 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БОВТ Н. V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОНТОВ П. D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВЕРИГИН В. V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. V 15-6 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. 8-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВИНОГРАДОВ А. V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. 9-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. V 15-7 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. V 15-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. 4-7 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЖИДКОВ К. 6-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЖИДКОВ К. V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные