Ахметов Искандер Маратович

Дата рождения 11.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
20
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 3 11
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 3 10
Coupe Heracles Junior Будапешт Венгрия 17.09.2016 Личные Мировые 48 0
Mixed Team Event Будапешт Венгрия 18.09.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Лешно Польша 29.10.2016 Личные Мировые 1 32
Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 30.10.2016 Командные Мировые
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Личные Российские 3
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Командные Российские
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 12 (8)
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 31 (2)
Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 33 0
Coupe du Monde par équipes Лондон Великобритания 17.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 31 (2)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 8 21
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Личные Мировые 1 48
Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 29.01.2017 Командные Мировые
Alpe Adria Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 2 39
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 05.03.2017 Личные Европейские 11
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 08.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Итого: 193

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-11 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-8 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) 7-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 11-15 Alpe Adria Удине 17.02.2017 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-6 Coupe du Monde Лешно 29.10.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 8-4 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) 9-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-7 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные