Ахметов Искандер Маратович

Дата рождения 11.01.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11011997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Тренер Насибуллин Русл.Р.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
10

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 Взрослые Личные Мировые 20
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Личные Российские 4 10
Coupe du Monde Каир Египет 20.10.2017 Взрослые Личные Мировые 118 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 Взрослые Личные Российские 10 4
Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 Взрослые Личные Мировые 90 0
Итого: 14

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) D 12-15 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-14 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ И.(ЯРО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д.(МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КОРМИН П.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КОРМИН П.(МОО) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
КОСТИН М.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛАЗАРЕВ В.(МОО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
МИРОНЮК С.(РОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
НЕРОЕВ Е.(СПБ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ПИВОВАРОВ А.(МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
РИГИН Д.(СПБ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
САФИН Т.(БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
СОКОЛОВ Н.(СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
СОКОЛОВ Н.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
СОКОЛОВ Н.(СПБ) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ТРОФИМОВ Д.(ЯРО) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ТРОФИМОВ Д.(ЯРО) V 15-10 Grand Prix Турин 01.12.2017 Личные
ТРОШИН И.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ХИТРОВ Д.(МОС) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЧЕРЕМИСИНОВ А.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЧЕРНИКОВ Д.(МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ЧУЕВ А.(НИЖ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
AUCLIN E.(FRA) V 5-1 Grand Prix Турин 01.12.2017 Личные
CHOI N.(HKG) V 5-3 Coupe du Monde Каир 20.10.2017 Личные