Лоханов Константин Игоревич

Дата рождения 10.11.1998
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10111998001
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СОСДЮСШОР, ЦСКА
Первый тренер Голубев Е.С.
Тренер Голубев Е.С., Ширшов А.С.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
33
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 17 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 Личные Мировые 2 39
Coupe du Monde par équipes Пловдив Болгария 02.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Сосновец Польша 22.10.2016 Личные Мировые 6 (21)
Coupe du Monde Сочи Россия 12.11.2016 Личные Мировые 2 26
Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 13.11.2016 Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 11 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 10.12.2016 Личные Мировые 1 48
Mixed Team Event Дормаген Германия 11.12.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2017 Личные Мировые 8 21
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 2 39
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Итого: 196

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. V 15-12 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. 10-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРОСОВ Я. V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
БЕКИРОВ Р. V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
БЕРЕЗИН Г. 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
БУЛОЧКО А. V 15-3 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВАСЯЕВ А. V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. V 5-1 Coupe du Monde Сочи 12.11.2016 Личные
ВОЛОДИН М. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ГЛАДКОВ А. V 15-13 Coupe du Monde Пловдив 01.10.2016 Личные
ГЛАДКОВ А. D 14-15 Coupe du Monde Сочи 12.11.2016 Личные
ГЛАДКОВ А. V 15-12 Preis der Chemiestadt Дормаген 10.12.2016 Личные
ГЛАДКОВ А. D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. 10-5 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ГОЛЬЦЕВ М. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕФИМОВ К. 6-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ИГНАТОВ И. V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ИГНАТОВ И. 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ИСКАНДАРОВ В. V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КИЩЕНКОВ М. 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КИЩЕНКОВ М. V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
КИЩЕНКОВ М. 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
КЛЮЦУК Д. V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
КОРНИЛОВ Н. 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
КОСТЕНКО А. V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ЛЕБЕДЕВ И. V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЛЕВЧЕНКО С. V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЛЕЖЕНКОВ Г. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные