Агапкина София Антоновна

Дата рождения 10.09.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10092001001
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и С Виктория
Тренер Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Кадеты
48

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 Кадеты Личные Российские 91 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Личные Российские 46 0
Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 Кадеты Личные Российские 22
Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 Кадеты Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 Кадеты Личные Российские 28 2
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 05.11.2017 Кадеты Личные Российские 9
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 Кадеты Личные Европейские 38 0
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 Юниоры Личные Российские 17
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСЕЙЧУК П.(НОВ) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А.(НОВ) D 5-15 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
БАШТАКОВА М.(НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
БАШТАКОВА М.(НОВ) V 15-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
БОРИСОВА П.(МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
БОРИСОВА П.(МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
БУЛАТОВА К.(МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
БУЛГАКОВА А.(НОВ) V 5-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВЕЛИКАЯ М.(МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВЕРЛАТАЯ С.(СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВОЛКОВА Е.(ИВА) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВОЛКОВА Е.(ИВА) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ГЛАЗНЕВА Д.(НОВ) V 15-11 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ГРИВА М.(НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д.(НОВ) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ДРОЗД Д.(МОС) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) D 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) 3-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
КЛЮЧНИКОВА А.(СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
КЛЮЧНИКОВА А.(СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
КЛЮЧНИКОВА А.(СПБ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
КОВАЛЕВА А.(САР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КОРОЛЕВА А.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА Л.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА М.(НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
КУРЗИНА Е.(НОВ) D 4-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
КУРЗИНА Е.(НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные