Бубенчиков Данил Алексеевич

Дата рождения 10.09.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10091995001
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КДЮСШ, ЦСКА
Первый тренер Теселкин Ю.М.
Тренер Теселкин Ю.М.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
38

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 17 2
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 30 2
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 25
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 2
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 11.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 23 3
U23 European Circuit U-23 Вена Австрия 25.02.2017 Личные Европейские 9
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 8
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 15
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 36 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 23.04.2017 Личные Европейские 15
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 25.04.2017 Командные Европейские
Итого: 7

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАФОНОВ Е. (РАЛ) V 15-10 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АКИМКИН Д. (АЛТ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-8 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 4-6 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БАЛОК М. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БАХАРЕВ В. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
БРАИЛОВСКИЙ Н. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-10 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
БЫКОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БЫКОВ М. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВЕСЕЛОВ Д. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ГЕРУН Н. (САР) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 15-9 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 15-8 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 5-1 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 9-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные