Королева Анна Александровна

Дата рождения 10.08.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10081999000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М., Попов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
34
Юниоры
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Личные Российские 29 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 24.09.2017 Юниоры Личные Российские 7 7
Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 Юниоры Личные Мировые 59 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 33 0
Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 Юниоры Личные Мировые 12 12
Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 Юниоры Командные Мировые
Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Личные Мировые 7 21
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 22 2
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 Юниоры Личные Мировые 35 0
Итого: 44

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С.(НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БАЖЕНОВА А.(МОС) D 14-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А.(НОВ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А.(НОВ) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А.(СПБ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д.(СПБ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГОЛОВКИНА П.(МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ДРОЗД Д.(МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) V 15-9 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА А.(НОВ) 7-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА Д.(МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КЛИМОВА Д.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОВАЛЕВА А.(САР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОЧЕТОВА Д.(МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА Л.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
КУРЗИНА Е.(НОВ) V 15-10 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
КУРЫСЬ В.(СПБ) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
МЕКИНА М.(МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
МИХАЙЛИЧЕНКО А.(АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
МОНУХОВА Д.(НОВ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
НИКИТИНА О.(МОС) D 4-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
РЫЧКОВА А.(СПБ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные