Башта Анна Витальевна

Дата рождения 10.07.1996
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10071996000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА
Первый тренер Кулагин А.В.
Тренер Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
4

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 11 4
Trophee BNP-Paribas Взрослые Орлеан Франция 18.11.2016 Личные Мировые 24 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 12 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 1 16
U23 European Circuit U-23 Мелан Франция 04.02.2017 Личные Европейские 9
Coupe du Monde Взрослые Афины Греция 17.02.2017 Личные Мировые 37 0
U23 European Circuit U-23 Вена Австрия 25.02.2017 Личные Европейские 1
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 7
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 1
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 3 30
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 21.04.2017 Личные Европейские 1
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 24.04.2017 Командные Европейские
Итого: 62

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 15-9 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 10-15 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
ЗАДНЕУЛЬСКАЯ Е. (АЛТ) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 15-8 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 15-7 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 9-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 5-4 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КИРИЛЮК В. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОВАЛЕВА В. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОВАЛЕВА В. (МОО) 1-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) 3-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КОРОЛЕВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОЧЕТОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОЧЕТОВА А. (МОО) V 15-7 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОЧЕТОВА А. (МОО) 3-6 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КОЧЕТОВА Д. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные