Башта Анна Витальевна

Дата рождения 10.07.1996
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10071996000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА
Первый тренер Кулагин А.В.
Тренер Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 3 10
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 Взрослые Личные Мировые 25 8
Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 29.10.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Личные Мировые 16 16
Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 19.11.2017 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 6 7
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 41

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А.(МОС) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БОРИСОВА Е.(МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БОЧКАНОВА Д.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю.(СПБ) V 15-9 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я.(МОО) 4-9 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С.(МОО) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРОЛЕВА А.(МОС) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОЧЕТОВА А.(МОО) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОЧЕТОВА А.(МОО) 8-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОЧЕТОВА Д.(МОО) V 15-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КУДРЯЕВА А.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КУДРЯЕВА А.(МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КУЙБАРК В.(НОВ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КУЙБАРК В.(НОВ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
НИКИТИНА О.(МОС) D 6-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
НИКИТИНА О.(МОС) 5-8 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СМИРНОВА А.(АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ТИМИНА Д.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕХЕТ К.(АЛТ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ANDREYEVA D.(BLR) 5-3 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
BENITEZ ROMERO A.(VEN) V 15-9 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные