Журавлев Владислав Андреевич

Дата рождения 10.05.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10051997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Нагимов В.В.
Тренер Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
20
Юниоры
6

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 2 13
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 8 (7)
Coupe Heracles Junior Юниоры Будапешт Венгрия 17.09.2016 Личные Мировые 19 4
Mixed Team Event Юниоры Будапешт Венгрия 18.09.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 8 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Юниоры Лешно Польша 29.10.2016 Личные Мировые 17 4
Coupe du Monde par equipes Юниоры Лешно Польша 30.10.2016 Командные Мировые
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Уфа БАШ 06.11.2016 Личные Российские 7
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Уфа БАШ 06.11.2016 Командные Российские
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 15 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 23 (3)
Eden Cup Юниоры Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 5 21
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 24 (3)
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 5 21
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Личные Мировые 33 0
Coupe du Monde par equipes Юниоры Экс-ан-Прованс Франция 29.01.2017 Командные Мировые
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 61 0
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 20
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 24
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 91

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АПАКИДЗЕ Г. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-9 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 13-15 Alpe Adria Удине 17.02.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БАЙРАМОВ Р. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАЙРАМОВ Р. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БЕЗРУКОВ С. (СВЕ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) 7-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) 7-2 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 11-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 10-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-3 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) 5-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные