Дериглазова Инна Васильевна

Дата рождения 10.03.1990
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10031990000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Тренер Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
Год начала занятий фехтованием 1998
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Coupe du Monde Сен-Мор Франция 04.11.2016 Взрослые Личные Мировые 1 64
Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 06.11.2016 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 1 (16)
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Личные Мировые 17 (8)
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Алжир Алжир 13.01.2017 Взрослые Личные Мировые 5 28
Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 15.01.2017 Взрослые Командные Мировые
The Artus Court PKO BP Гданьск Польша 03.02.2017 Взрослые Личные Мировые 9 16
Coupe du Monde par equipes Гданьск Польша 05.02.2017 Взрослые Командные Мировые
Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния США 17.03.2017 Взрослые Личные Мировые 3 40
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 1 48
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 28.04.2017 Взрослые Личные Мировые 3 40
Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 30.04.2017 Взрослые Командные Мировые
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 2 52
Итого: 320

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
EBERT L. (GER) 6-1 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
ERRIGO A. (ITA) 4-5 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 06.11.2016 Командные
ERRIGO A. (ITA) 1-5 Coupe du Monde par equipes Алжир 15.01.2017 Командные
GOLUBYTSKYI C. (GER) 5-1 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
GUYART A. (FRA) 5-4 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
HONG S. (KOR) 8-6 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 06.11.2016 Командные
HUANG A. (CHN) V 15-5 The Artus Court PKO BP Гданьск 03.02.2017 Личные
KIEFER L. (USA) 5-3 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные
KIEFER L. (USA) D 9-15 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния 17.03.2017 Личные
KIKUCHI K. (JPN) 9-1 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
KIM M. (KOR) 4-4 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 06.11.2016 Командные
KNAPEK E. (HUN) V 15-9 Coupe du Monde Сен-Мор 04.11.2016 Личные
LE H. (CHN) V 15-5 Grand Prix Шанхай 19.05.2017 Личные
LIU Y. (HKG) V 15-9 Coupe du Monde Сен-Мор 04.11.2016 Личные
LYCZBINSKA H. (POL) 5-2 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные
LYCZBINSKA M. (POL) 5-6 Coupe du Monde par equipes Алжир 15.01.2017 Командные
MANCINI C. (ITA) V 15-11 Coupe du Monde Алжир 13.01.2017 Личные
MASSIALAS S. (USA) 5-5 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные
MASSIALAS S. (USA) V 15-11 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния 17.03.2017 Личные
MPAH-NJANGA J. (FRA) 4-4 Coupe du Monde par equipes Алжир 15.01.2017 Командные
MPAH-NJANGA J. (FRA) 1-5 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные
NAM H. (KOR) V 15-8 Coupe du Monde Сен-Мор 04.11.2016 Личные
NISHIOKA S. (JPN) 5-3 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
OU J. (KOR) 4-2 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 06.11.2016 Командные
RANCUREL M. (FRA) V 15-8 Grand Prix Шанхай 19.05.2017 Личные
RANVIER P. (FRA) D 14-15 The Artus Court PKO BP Гданьск 03.02.2017 Личные
RANVIER P. (FRA) 12-4 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные
RANVIER P. (FRA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 30.04.2017 Командные
ROSS N. (USA) V 15-8 Coupe du Monde Сен-Мор 04.11.2016 Личные
ROSS N. (USA) 4-4 Coupe du Monde par equipes Гданьск 05.02.2017 Командные