Пшеничкин Иван Андреевич

Дата рождения 09.12.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09121998001
Субъект РФ Кировская область
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Тренер Пшеничкин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2009

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 36 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 96 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 71 0
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Личные Российские 18
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 52 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Личные Российские 21
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Личные Российские 8
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Командные Российские
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 27.05.2017 Взрослые Личные Российские 18
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 28.05.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
НОВОСЕЛОВ В.(КИР) 5-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ОЛЮНИН М.(КИР) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОТЕЛЬНИКОВ С.(КИР) 5-2 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ДУНЯШЕВ Е.(КИР) 1-8 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ОБОТНИН Н.(КИР) 3-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
СЕЛЮНИН А.(КИР) 5-1 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
АМИРОВ К.(БАШ) 3-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ИВАНОВ К.(БАШ) 3-6 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НЕМКОВ Д.(БАШ) 5-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные