Проскура Никита Николаевич

Дата рождения 09.08.1988
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09081988000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Писецкий Б.Л.
Тренер Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
Год начала занятий фехтованием 1999
Рейтинг:
Взрослые
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Личные Российские 9 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 25.12.2016 Взрослые Личные Российские 1
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Личные Российские 6 7
Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Личные Российские 2 39
Чемпионат России Арзамас НИЖ 18.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 50

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БАЗИЛЕВИЧ И. (КРМ) 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАРАНОВСКИЙ А. (МОС) V 15-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 15-13 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 9-15 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 5-4 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 15-7 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) 0-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) V 15-8 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) V 15-7 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КОСИКОВ В. (СПБ) 1-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
МЕРКУШКИН А. (МОС) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные