Гарифуллина Регина Ринатовна

Дата рождения 08.12.1995
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08121995000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Мифтахова З.И.
Тренер Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2002
Рейтинг:
Взрослые
20

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 12 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Личные Российские 4 10
U23 European Circuit Брно Чехия 18.02.2017 U-23 Личные Европейские 3
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 13.03.2017 U-23 Личные Российские 2
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 47 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 24.04.2017 Взрослые Личные Российские 10
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 25.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 14

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. (МОС) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 6-2 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-4 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) 5-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) D 5-15 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 10-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 3-15 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 2-9 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ИМАТДИНОВА Л. (ТАТ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
КАЗАНЦЕВА А. (СВЕ) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 10-2 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
КУДРЯЕВА Д. (НИЖ) 7-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 25.04.2017 Командные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные