Кныш Олег Сергеевич

Дата рождения 07.12.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07121997002
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1, СКА, Спартак
Первый тренер Никифоров М.А.
Тренер Державин А.Д., Толкачев Г.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Рейтинг:
Взрослые
49
Юниоры
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Взрослые Личные Российские 36 0
Coupe du Monde Рига Латвия 15.10.2016 Юниоры Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 16.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Берн Швейцария 28.10.2016 Взрослые Личные Мировые 153
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 21 2
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Личные Российские 12 8
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 25.11.2016 Взрослые Командные Российские
Memorial de Martinengo Братислава Словакия 03.12.2016 Юниоры Личные Мировые 3 30
Mixed Team Event Братислава Словакия 04.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Trophee Maitre Roger Nigon Базель Швейцария 17.12.2016 Юниоры Личные Мировые 10 12
Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 18.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 6 21
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 68 0
Coupe du Monde par equipes Эспоо (Хельсинки) Финляндия 05.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Alpe Adria Удине Италия 18.02.2017 Юниоры Личные Мировые 12 12
Mixed Team Event Удине Италия 19.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 06.03.2017 Юниоры Личные Европейские 33
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 08.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 16.03.2017 U-23 Личные Российские 40
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 07.04.2017 Юниоры Личные Мировые 125
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 10.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 15.04.2017 Взрослые Личные Российские 47
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 111

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН В.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНОШИН Д.(САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНОШИН Д.(САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АРТЮХОВ В.(МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АРТЮХОВ В.(МОО) D 6-15 Trophee Maitre Roger Nigon Базель 17.12.2016 Личные
АРУТЮНЯН Б.(ВЛГ) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А.(СЕВ) 5-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А.(ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БЕЛОВ О.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕЛЯКОВ К.(НИЖ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д.(МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЕРЕСНЕВ Д.(САМ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б.(ТАТ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б.(ТАТ) 3-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БОРОДАКО Д.(МОС) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г.(МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г.(МОС) D 10-15 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БУЯНОВ Г.(МОС) D 13-15 Championnats d’Europe juniors Пловдив 06.03.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А.(ТАТ) D 8-15 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ВЕЛИКАНОВ А.(ТАТ) 1-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ВЕЛИКАНОВ А.(ТАТ) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГАЙСИН Р.(ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
ГАНЕЕВ К.(МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ГЕЦ Г.(МОО) 9-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГЛАДКОВ А.(САМ) V 15-7 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные