Кныш Олег Сергеевич

Дата рождения 07.12.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07121997002
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1, Спартак
Первый тренер Никифоров М.А.
Тренер Державин А.Д., Толкачев Г.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Рейтинг:
Взрослые
29
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Личные Российские 36 0
Coupe du Monde Рига Латвия 15.10.2016 Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 16.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Берн Швейцария 28.10.2016 Личные Мировые 153
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 Личные Российские 21 2
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 12 8
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Memorial de Martinengo Братислава Словакия 03.12.2016 Личные Мировые 3 30
Mixed Team Event Братислава Словакия 04.12.2016 Командные Мировые
Trophee Maitre Roger Nigon Базель Швейцария 17.12.2016 Личные Мировые 10 12
Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 18.12.2016 Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Личные Российские 6 21
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Итого: 99

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН В. V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНОШИН Д. V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНОШИН Д. D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АРТЮХОВ В. V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АРТЮХОВ В. D 6-15 Trophee Maitre Roger Nigon Базель 17.12.2016 Личные
АРУТЮНЯН Б. V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А. V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЕЛОВ О. V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕЛЯКОВ К. V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БЛИННИКОВ А. V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЛИННИКОВ А. V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЛИННИКОВ А. V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЛИННИКОВ А. V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БОРОДАКО Д. V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г. D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г. D 10-15 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. D 8-15 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. 1-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГАВРИЛОВ Е. D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
ГАЙСИН Р. V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
ГЕЦ Г. 9-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГЛАДКОВ А. V 15-7 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. 9-2 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ГЛЕБКО А. D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ГЛУШАКОВ Б. V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2016 Личные
ГОЛУДИН Н. 8-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ГОРБОНОС Д. 3-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные