Демышева Оксана Владимировна

Дата рождения 07.06.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07061997001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Юниоры
38

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 15 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 62 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 30 2
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Юниоры Командные Российские
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 37 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Личные Российские 46 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 24.04.2017 Взрослые Личные Российские 6
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 25.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 6

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. (МОС) 3-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 6-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 8-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-7 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) 6-9 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 8-13 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 6-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ИВАНОВА Д. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ИМАТДИНОВА Л. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные