Андрюкова Дарья Сергеевна

Дата рождения 07.05.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07052003004
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
Тренер Александров Б.К.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 Дети Личные Российские 183
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 11.11.2017 Кадеты Личные Российские 18
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 12.11.2017 Кадеты Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАГДАСАРОВА Э.(МОО) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
БАСКАКОВА Н.(МОО) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ДОБРЫНИНА А.(ХМА) 5-4 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ИВАНОВА Ю.(СПБ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КИСЛИЦЫНА Е.(СВЕ) V 5-0 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
КОРОБОВА Е.(ТЮМ) 5-0 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
КОРОЛЕВА С.(СВЕ) V 5-3 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
КОРОЛЕВА С.(СВЕ) D 14-15 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
КОСОБЛИК Е.(ХМА) 5-0 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
КОЧЕВА П.(СВЕ) D 1-3 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА К.(НИЖ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
РОДЬКИНА А.(МОО) 1-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
СИВЕРЦЕВА А.(ТЮМ) D 0-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
СИВЕРЦЕВА А.(ТЮМ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
СОЛОВЬЕВА А.(МОО) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
СУВОРОВА И.(ХМА) 5-1 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
СЮТКИНА И.(СВЕ) 2-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
ТРЕЙЛИХ У.(МОС) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ХЛЫНОВА А.(ТЮМ) 5-0 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
ШАБУНЯ А.(СВЕ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
ШУБАНОВА Е.(ТВЕ) D 2-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ШУМИЛОВА Е.(СВЕ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные