Личагина Юлия Сергеевна

Дата рождения 07.04.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07041994000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА
Первый тренер Иванова Н.М.
Тренер Иванов В.В., Иванова Н.М.
Год начала занятий фехтованием 2001
Рейтинг:
Взрослые
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Личные Мировые 145 0
Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 23.10.2016 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Личные Мировые 66 0
Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 13.11.2016 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 25 (2)
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Личные Мировые 59 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 8 7
Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Личные Мировые 44 0
Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 57 0
U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 11.02.2017 U-23 Личные Европейские 17
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 2 13
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 7
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Личные Мировые 157 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 6 21
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Championnats d’Europe Минск Беларусь 23.04.2017 U-23 Личные Европейские 3
Championnats d’Europe Минск Беларусь 25.04.2017 U-23 Командные Европейские
Итого: 41

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 4-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) 0-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
БАГАЕВА А.(МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАГАЕВА М.(АЛА) 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-7 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БАРАНОВА А.(МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОЙКО А.(КРМ) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОРИСОВА С.(СПБ) V 15-9 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В.(САМ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В.(САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В.(САМ) 10-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГАГИЕВА Т.(АЛА) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ДВИНИНА В.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДУХОНИНА Е.(САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) V 15-8 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я.(МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЗВЕРЕВА Я.(МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КАЙТМАЗОВА А.(АЛА) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КАРКУЗАЕВА Д.(АЛА) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КОВАЛЕНКО А.(СПБ) V 13-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОВАЛЕНКО А.(СПБ) 3-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные