Личагина Юлия Сергеевна

Дата рождения 07.04.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07041994000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Иванова Н.М.
Тренер Иванов В.В., Иванова Н.М.
Год начала занятий фехтованием 2001
Рейтинг:
Взрослые
9

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Coupe du Monde Взрослые Таллин Эстония 21.10.2016 Личные Мировые 145 0
Coupe du Monde par equipes Взрослые Таллин Эстония 23.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Сучжоу Китай 11.11.2016 Личные Мировые 66 0
Coupe du Monde par equipes Взрослые Сучжоу Китай 13.11.2016 Командные Мировые
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 25 (2)
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Взрослые Доха Катар 09.12.2016 Личные Мировые 59 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 24.12.2016 Личные Российские 8 7
Ciudad de Barcelona Взрослые Барселона Испания 20.01.2017 Личные Мировые 44 0
Coupe du Monde Взрослые Леньяно Италия 10.02.2017 Личные Мировые 57 0
U23 European Circuit U-23 Бусто-Арсицио Италия 11.02.2017 Личные Европейские 17
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 10.03.2017 Личные Российские 2 13
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 17.03.2017 Личные Российские 7
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Взрослые Будапешт Венгрия 24.03.2017 Личные Мировые 157 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 6 21
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 23.04.2017 Личные Европейские 3
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 25.04.2017 Командные Европейские
Итого: 41

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 4-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 0-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-7 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 15-9 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) 10-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ДВИНИНА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 15-8 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КАРКУЗАЕВА Д. (АЛА) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 12-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные