Филина Дарья Дмитриевна

Дата рождения 07.02.1997
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07021997000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, Юность Москвы
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
25
Юниоры
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 3 11
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Юниоры Личные Мировые 22 (2)
Coupe du Monde par équipes Маалот-Таршиха Израиль 25.09.2016 Юниоры Командные Мировые
Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 15.10.2016 Юниоры Личные Мировые 1 32
Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 16.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 30 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 8 14
Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Личные Мировые 8 21
Mixed Team Event Братислава Словакия 04.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Ciudad de Burgos Бургос Испания 17.12.2016 Юниоры Личные Мировые 1 48
Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 18.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 17 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 80 0
Coupe du Monde par equipes Эспоо (Хельсинки) Финляндия 05.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 24 4
Mixed Team Event Удине Италия 19.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 07.03.2017 Юниоры Личные Европейские 10
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 09.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 12
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 05.04.2017 Юниоры Личные Мировые 9
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 08.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 22
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 147

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВА А.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АКСЕНОВА А.(САР) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) D 9-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АРЧЕГОВА И.(АЛА) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАБЕНКОВА А.(САМ) V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 12-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАГАЕВА М.(АЛА) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАГАЕВА М.(АЛА) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БЕШКАРЕВА В.(ВЛГ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОГОДУХОВА А.(САР) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э.(ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВА А.(МОС) V 15-8 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА А.(ЛЕН) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В.(САМ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ВЛАСОВА В.(САМ) 8-12 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ГАГИЕВА Т.(АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ГАГИЕВА Т.(АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ГАГИЕВА Т.(АЛА) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ГРИГОРЬЕВСКАЯ М.(КРА) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ГУСЕВА Н.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ИКАЛОВА Д.(АЛА) 3-4 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
ИСТЮФЕЕВА М.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КАРИМОВА А.(МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные