Филина Дарья Дмитриевна

Дата рождения 07.02.1997
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07021997000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, Юность Москвы
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
10

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 7 7
Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 Взрослые Личные Мировые 73 0
Итого: 7

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т.(МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАРАНОВА А.(МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) V 11-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
РЫБАКОВА Т.(МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХРАПИНА В.(САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХРАПИНА В.(САМ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХРАПИНА Д.(САМ) V 13-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
BLUM A.(SUI) V 5-2 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
FOIETTA N.(ITA) D 13-15 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
HENSON J.(GBR) V 4-3 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
LARSSON S.(SWE) V 15-8 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
NABETH C.(FRA) D 4-5 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
RUTZ B.(POL) V 5-4 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
SALMINEN S.(FIN) V 5-0 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
SIMIC I.(RSA) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
VARNAI V.(HUN) D 2-5 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные