Александрова Анастасия Вадимовна

Дата рождения 06.11.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06112003001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГОК-Виктория-Эль
Тренер Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 Кадеты Личные Российские 64 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 Дети Личные Российские 9
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 Кадеты Личные Российские 86 0
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 Дети Личные Российские 5
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 Дети Командные Российские
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 09.12.2017 Кадеты Личные Российские 6
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИПОВА Е.(МОС) V 15-9 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
БАУЛИНА И.(МОС) 0-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
БЕЛЯЕВА Д.(СПБ) V 12-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
БЕЛЯЕВА Д.(СПБ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
БОЧКАРЕВА Е.(СПБ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
БУЛУКОВА В.(МОС) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
БУЛУКОВА В.(МОС) D 11-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
БЫДАНОВА Ж.(ПЕР) 5-0 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВА М.(СПБ) V 12-9 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА М.(СПБ) V 15-11 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В.(СПБ) V 5-1 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
ДЕДОВА Д.(АЛТ) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ДУГУШОВА К.(САМ) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
ДУМЩИКОВА Я.(МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
ЖИМИНЮК Е.(ПЕР) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ЖИМИНЮК Е.(ПЕР) 5-1 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ЗАМЯТИНА Д.(АЛТ) D 13-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЗАХАРОВА С.(МОС) 5-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ИЛЬИНА К.(МОС) D 12-15 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
КЛИМКО А.(АЛТ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
КОБЗЕВА В.(НОВ) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
КОЖУХОВА С.(НОВ) 4-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
КОЗУБ М.(МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
КОЗУБ М.(МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
КОЛЕСНИКОВА В.(МОС) V 12-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
КОНСТАНТИНОВА Е.(СПБ) 8-1 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
КОСТИНА П.(МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА М.(НОВ) 3-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
КУТЬКО С.(МОО) V 12-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 09.12.2017 Личные
ЛЕВИНА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные