Александрова Анастасия Вадимовна

Дата рождения 06.11.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06112003001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Виктория-Эль
Тренер Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 Кадеты Личные Российские 64 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 Дети Личные Российские 9
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕЛЯЕВА Д.(СПБ) V 12-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
БОЧКАРЕВА Е.(СПБ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
БУЛУКОВА В.(МОС) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВА М.(СПБ) V 12-9 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ДЕДОВА Д.(АЛТ) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ЖИМИНЮК Е.(ПЕР) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ЗАХАРОВА С.(МОС) 5-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
КЛИМКО А.(АЛТ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
КОЖУХОВА С.(НОВ) 4-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
КОСТИНА П.(МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЛЕВИНА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЛЕВИНА А.(СПБ) 8-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
МАМИНА С.(СПБ) 7-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
МУСТАФИНА Д.(НОВ) 11-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ПАСТУХОВА А.(МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ПОМАЗКИНА О.(НОВ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ПОМОРЦЕВА А.(СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
РАКОВА В.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
РАЧЕНКОВА А.(НОВ) 4-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
РЯЗАНЦЕВА А.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
САМУСЕВИЧ А.(ВОЛ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
СИКЕРИНА П.(АЛТ) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
СИНЕР Д.(ОМС) V 12-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ТИМОФЕЕВА К.(МОС) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ТРАВКИНА Т.(СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ФОКИНА В.(МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ЧАЙКА К.(СПБ) 5-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ЧУРАШОВА В.(МОС) D 5-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ШОРОХОВА А.(НОВ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
KASHINA P.(LAT) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные