Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г., Мазина М.В.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 17 (3)
Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 Юниоры Личные Мировые 26 4
Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Личные Российские 6 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Личные Российские 3 10
Итого: 60

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А.(САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) 1-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАГАЕВА А.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГУТА К.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БЕЛОВА А.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУДИНКОВА К.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М.(МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М.(МОС) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГАСАНОВА Д.(СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЛАЗОВА А.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГУСЕВА Н.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ДРОНОВА Д.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) 6-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные