Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г., Мазина М.В.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
30
Юниоры
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 23 3
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
U23 European Circuit Кольмар Франция 22.10.2016 U-23 Личные Европейские 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 4 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 20 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 35 0
Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Личные Мировые 59 0
U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 03.12.2016 U-23 Личные Европейские 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 17 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 12 12
U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 11.02.2017 U-23 Личные Европейские 36
Coupe du Monde Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 16 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 24
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 29
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 18
Итого: 73

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 7-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-8 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 10-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВАСНИНА Е. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ВОЛОДИНА А. (МОС) 9-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ВОЛОДИНА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВОЛОДИНА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-13 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-13 U23 European Circuit Мёдлинг 03.12.2016 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 7-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-9 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные