Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г., Мазина М.В.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 16

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) 1-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БЕЛОВА А.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУДИНКОВА К.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М.(МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГАСАНОВА Д.(СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГУСЕВА Н.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) 6-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н.(ЛЕН) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е.(СЕВ) V 15-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л.(САМ) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАТЧАНОВА А.(МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАЦКЕВИЧ С.(СЕВ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МИННУЛЛИНА Э.(ТАТ) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МОИСЕЕВА Е.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) 6-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ПАНОВА А.(СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
РАЖИНА О.(МОС) V 3-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
САУМОВА М.(МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СКОЛЫШЕВА Р.(САМ) 6-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
СТАДНИЧУК О.(МОС) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
СТРОЙКОВСКАЯ А.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЧУКЛИНОВА В.(МОО) 8-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные