Виноградов Александр Олегович

Дата рождения 06.10.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101997000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Юниоры
20

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 7 7
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 27 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 48 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Личные Российские 27 2
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Личные Российские 13
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Командные Российские
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 42 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 44 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 24 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 27
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Итого: 17

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 4-4 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 0-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 6-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) V 15-13 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
КАНОАТОВ К. (САМ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные