Рамонова Илона Асланбековна

Дата рождения 06.07.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06072000000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Гогуниева И.А.
Тренер Дзуцев С.А.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Кадеты
32

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Кадеты Личные Российские 103 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 21.09.2016 Кадеты Личные Российские 6 7
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 22.09.2016 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2016 Кадеты Личные Российские 10
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2016 Кадеты Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 25.10.2016 Кадеты Личные Российские 31 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 49
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 35
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.11.2016 Кадеты Личные Российские 49 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 75
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2017 Кадеты Личные Российские 27 4
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 55 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 02.02.2017 Кадеты Личные Российские 111 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 53
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 21.05.2017 Кадеты Личные Российские 8
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 23.05.2017 Кадеты Командные Российские
Итого: 13

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 0-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
АРБАТОВА В. (КРМ) V 15-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БАЙКОВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 12-15 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАРАНОВА К. (РОС) 7-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
БЕГЛОВА М. (БАШ) V 5-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БЕШКАРЕВА В. (ВЛГ) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОГОДУХОВА А. (САР) 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БОРОДИНА С. (РОС) D 14-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
БРОВКИНА О. (СЕВ) V 15-9 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-4 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВОЛОДИНА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) V 15-14 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) V 15-11 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 6-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-1 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные