Захариков Антон Станиславович

Дата рождения 06.04.1995
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06041995000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, ЦСКА
Тренер Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2002
Рейтинг:
Взрослые
26

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 20 2
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 16 4
Leon Paul satellite fleuret masculin Лондон Великобритания 18.12.2016 Взрослые Личные Мировые 9
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 41 0
U23 European Circuit Террасса (Барселона) Испания 05.02.2017 U-23 Личные Европейские 7
Lowe von Bonn Бонн Германия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 96 0
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 6
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 30 6
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 38 0
Итого: 12

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 6-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 6-4 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) D 7-15 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-4 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 4-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОНЧАРОВ В. (РОС) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 15-13 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) 4-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
КОСТИН М. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
КУЦ Р. (БАШ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ П. (МОС) 6-7 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ П. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
МАТВЕЕВ А. (СПБ) 3-6 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
МИРОНЮК С. (РОС) 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) 8-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ПИНЬКИН Н. (СПБ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) 5-6 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
САФИН Т. (БАШ) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные