Попов Иван Павлович

Дата рождения 06.03.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06032001000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на
Тренер Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Юниоры
29
Кадеты
7

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 5 7
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 17 2
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 19 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 26 (2)
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 Кадеты Личные Европейские 50 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 11 12
Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Личные Российские 9 4
Итого: 41

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) 2-7 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) 7-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БИРЮКОВ Д.(КУР) V 15-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БЛОХИН Я.(ЯРО) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н.(ЯРО) 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 2-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВАЖНОВ М.(НИЖ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОРОНЦОВ С.(ЯРО) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГРАФОВ М.(КРА) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУБКИН А.(НИЖ) V 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУБКИН А.(НИЖ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГУЛЯЕВ В.(МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ДРОЗДОВ А.(СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ЖИДКОВ К.(КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ЖИДКОВ К.(КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КАДЫРМАТОВ Г.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАЛГАНОВ И.(СПБ) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
КАЛГАНОВ И.(СПБ) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КАПУСТИН К.(СВЕ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КАРАСЬ М.(МОО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КАТКОВ А.(СПБ) V 15-6 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
КИЧАТЫЙ А.(КРА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
КНЯЗЕВ И.(МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КОБЗАРЬ М.(СПБ) V 15-8 Cadet Circuit Будапешт 20.10.2017 Личные
КОБЗЕВ А.(МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные