Зверева Яна Александровна

Дата рождения 06.03.1989
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06031989000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2002
Рейтинг:
Взрослые
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Личные Мировые 51 0
Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 23.10.2016 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Личные Мировые 48 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 6 7
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Личные Мировые 81 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 1 16
Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Личные Мировые 80 0
Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 110 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 18 (2)
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Личные Мировые 38 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 7 21
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 74 0
Coupe du Monde par équipes Рио де Жанейро Бразилия 07.05.2017 Взрослые Командные Мировые
Grand Prix Богота Колумбия 26.05.2017 Взрослые Личные Мировые 24 8
Итого: 52

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 14-15 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-10 Grand Prix Богота 26.05.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) 3-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-14 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-11 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) V 15-13 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) 5-1 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОРХ Е. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КУДРЯШОВА А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) V 15-6 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) 5-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) D 13-14 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЛУШИНА В. (МОО) V 14-8 Coupe du Monde Таллин 21.10.2016 Личные
ЛУШИНА В. (МОО) 0-0 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЛУШИНА В. (МОО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЛУШИНА В. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
МАГДИЧ А. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
МАРТЫНЮК Д. (МОС) 5-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные